headImage

[ ... ]

Как заскрипят они, кривой его фундамент
Разрушится однажды с быстрым треском.
Вот тогда глазами своими ты узришь те тусклые фигуры.
Вот тогда ты сложишь конечности того, кого ты любишь.
Вот тогда ты устанешь и погрузишься в сон.

Tokyo Ghoul re:x Tremendae

Объявление

Добро пожаловать, дамы и господа!

Располагайтесь удобнее (или присоединяйтесь
к нам) — самое интересное только начинается.

Гид по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tokyo Ghoul re:x Tremendae » #Утилизатор » Трапеза #1. Такими темпами они все умрут с голоду

Трапеза #1. Такими темпами они все умрут с голоду

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/goS4f.png
Yutaka Yamada - Licht und Schatten
[audio]https://dl.dropboxusercontent.com/s/7f49zeyesn29tw3/Yutaka%20Yamada%20-%20Licht%20und%20Schatten.mp3[/audio]

гид по форуму

0

301

Nutcracker, какая ты милая, боги; я почти умер с пирожочков!

624,12 написал(а):

/Смеется/ В любом случае, вы были правы. Ко мне приехал Вильям Лоусонс.

... когда гугл помогает вспомнить, кто такой Вильям
В душе я пират и меня ром.
А ещё я админ с не-отписанным и много-чем-не-сделанным. Поэтому ром в кофе.

624,12 написал(а):

/рыщет по флуду в поисках вкусного запаха/

/Высыпал на блюда порцию глаз/

625,14 написал(а):

Я чуть южнее. Поэтому как-то не свезло. Сейчас вроде идёт что-то похожее на снег, но это не точно. Если в Москве уже норм, то и до нас с опозданием дойдёт.
Ещё не всё потеряно, ещё изваляюсь в снегу как следует.

Я, откровенно говоря, плох в географии. Но понял, что зимой пока и не пахнет. Но да, коли тут зима пытается дойти, то и у вас она не за горами.
И ближнего извалять не забудь.

0

302

589,4 написал(а):

Ах! Что за дивный запах! Ммм. Давайте поиграем в игру и угадаем? Пахнет... заслугами? Нет-нет, обознался! Зрение плохое! \попробуем ещё раз в очочках\ Точно! Обещанными, но так и не отредактированными пробными постами!

Это камень в мой огород?

0

303

628,3 написал(а):

какая ты милая, боги; я почти умер с пирожочков!

Хочу вязаный шарфик для хвоста.

628,3 написал(а):

душе я пират и меня ром.
А ещё я админ с не-отписанным и много-чем-не-сделанным. Поэтому ром в кофе.

Мы пили ром на новый год. Я практически ползала. Да, Маю потихоньку спивается.

628,3 написал(а):

/Высыпал на блюда порцию глаз/

Серьезно?

Отредактировано Nutcracker (09.01.2018 23:22:13)

0

304

631,12 написал(а):

Хочу вязаный шарфик для хвоста.

А для горла? Зимы-то нет, но на дворе тоже не май-месяц. От простуды никто не застрахован *пожертвовал свой шарф, всё равно их достаточно*

631,12 написал(а):

Мы пили ром на новый год. Я практически ползала. Да, Маю потихоньку спивается.

Ром это хорошо. А у нас был Егермейстер. На удивление вкусная штука)

Отредактировано Shirazu Ginshi (10.01.2018 00:15:28)

0

305

634,14 написал(а):

А для горла? Зимы-то нет, но на дворе тоже не май-месяц. От простуды никто не застрахован *пожертвовал свой шарф, всё равно их достаточно*

/Заматываеся в шарф/ Вкууусныыый~ /тянет каждый слог, зарываясь носом в шерсть/

634,14 написал(а):

Ром это хорошо. А у нас был Егермейстер. На удивление вкусная штука)

Оригинальный или?...

0

306

Фух, задание выполнено. Я более менее удовлетворена. Теперь надобно возвращаться к работе, так как глядя на свой профиль у меня единственной нет заслуг - надо исправлять.Негоже для следователя особого класса.

Вечера, коллеги и нет.

+1

307

639,7 написал(а):

Вечера, коллеги и нет.

Аура-сан! /откликнулась как раз та самая "и нет"/

0

308

640,12 написал(а):

Аура-сан! /откликнулась как раз та самая "и нет"/

Гуль один, и никого из следователей, не порядок. Надо будет вводить санкции.

А вообще, как вы, прекрасная?

0

309

639,7 написал(а):

Вечера, коллеги

Рад видеть, сенсей.
*Поклонился*

0

310

641,7 написал(а):

Гуль один, и никого из следователей, не порядок.

Гуль! Один! /Слезы на глаза наворачиваются/ Гульчата не должны ходить по темным улицам одни! Вы найдете моих маму и папу? /С дрожью в голосе/

641,7 написал(а):

А вообще, как вы, прекрасная?

Сыто и бодро. Но не факт, что это состояние сохранится в будущем.

Отредактировано Nutcracker (10.01.2018 10:07:42)

0

311

*Сидит на стуле и болтает ногами*

0

312

655,11 написал(а):

Не достаете до пола, Куки-кун? /тихонько хихикает, отвлекаясь от книги/

0

313

656,12 написал(а):

Не достаете до пола, Куки-кун?

Нет, просто люблю сидеть на высоких стульях и смотреть на всех свысока

0

314

657,11 написал(а):

Нет, просто люблю сидеть на высоких стульях и смотреть на всех свысока

Странное...увлечение.

0

315

658,12 написал(а):

Странное...увлечение.

*хмыкнул*
Кто бы говорил

0

316

659,11 написал(а):

*хмыкнул*
Кто бы говорил

А что, собственно, я? /ничего не знает, ее подставили/

0

317

А чего это вы такие мирные? Подружиться что ли решили? ~

0

318

668,3 написал(а):

А чего это вы такие мирные? Подружиться что ли решили? ~

. . .
ТАК! где труп моего папочки?! ну-ка детки мои, встали в ряд, ИСТРЕБИТЬ ВСЕХ ГУЛЕЙ! ЧТОБЫ ЭТО МИР С КАЖДОЙ СЕКУНДОЙ СТАНОВИЛСЯ ВСЁ МИРНЕЕ И МИРНЕЕ! ПОЛНОЕ ОЧИЩЕНИЕ! ВРАЖДУЙТЕ, УБИВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА И УВЕШИВАЙТЕСЬ ЧУЖИМИ КИШКАМИ ВМЕСТО ШАРФОВ!
\репетирует, стоя перед зеркалом\

0

319

Furuta Nimura, /Меланхолично слушает; прикинул что-то, скрылся за барной стойко. Выглянул. Подошёл ближе. Обмотал вокруг шеи Фуруты-куна кишки и вернулся к барной стойке. Залез на неё с ногами. Наблюдает/

0

320

/Растерянно обернулась, выронив из рук мандаринку/ Ута-сама, он что, хочет кусь?

0

321

Nutcracker, а ты не проголодалась, милая? ~ /Перекатывает между пальцами глазное яблоко, клонит голову к плечу/ Никогда не хотела попробовать на вкус полу-гуля, полу-человека?

0

322

674,3 написал(а):

Nutcracker, а ты не проголодалась, мила? ~ /Перекатывает между пальцами глазное яблоко, клонит голову к плечу/ Никогда не хотела попробовать на вкус полу-гуля, полу-человека?

А Фурута-сан не расстроится, если я ему что-нибудь откушу? /Задумчиво/ Я давно не ела.

А вообще, не понимаю, зачем во флуде мериться силой и строить из себя невесть что, сразу желание пропадает с таким человеком играть /вспоминает игрока, с которым всегда вежливо разговаривает, а он отвечает ей как говно, и хочет убивать/

/Кроме того, считает Куки-куна очень обаятельным и галантным/

0

323

671,3 написал(а):

Обмотал вокруг шеи Фуруты-куна кишки и вернулся к барной стойке. Залез на неё с ногами. Наблюдает/

\затянул кишки по туже, связал петлю, взобрался на барную стойку\ я готов рассказать стишок дедушке морозу! я весь год был хорошим мальчиком, что бы мне загадать? Я выбираю Дракона!

674,3 написал(а):

/Перекатывает между пальцами глазное яблоко,

\отобрал у У-сана глазик, плюнул на него, воткнул Уте в лоб\ ухахахах У-сан, вы прозрели! У Вас открылся третий глаз! Кхм. полагаю, Вы ей не те глазики предлагаете.

674,3 написал(а):

Никогда не хотела попробовать на вкус полу-гуля, полу-человека?

я быстро старею, у меня мясо - мерзкое \расчехлил кагуне, облизал и чмокнул\ мерзость ♥

Ах, Щелкунчик, мы с тобой обязательно подружимся! (будущий куинке~♥)

float:right

0

324

Nutcracker, ну вот и проверим. ~ /обаятельно улыбнулся/

Выёбываться и общаться вроллингово — не одно и тоже. Хотя мера нужна во всём.Знал человека, которого несколько хотелось сожрать за его бескомпромиссность.

Куки ... занимателен. /Хохотнул/

0

325

Furuta Nimura,
/тихонечко отходит от него подальше/

Uta,
Я, скорее всего, путаю эти понятия, но если мне человек не нравится, я с ним никак разговаривать не буду. А страшное слово "вроллинг" до недавнего времени вообще казалось извращением /из темного леса выползла, ничего не знает/ Боюсь, если я буду предлагать отобедать каждому мужчине-следователю во флуде, а их тут, на минуточку, немного больше, то я потом спать не смогу /ужасается от своих мыслей еще сильнее/ Я пишу то, что приходит в голову, а если что-то не сходится, то, значит, я ошиблась в выборе персонажа, а не терминах.

upd/ Предложить девушке встать на колени - это вам не куинке махать /вздернула палец вверх/

Отредактировано Nutcracker (10.01.2018 20:05:03)

0

326

Furuta Nimura, рассказать стишок и повеситься на кишках? Это что-то новенькое. /Задумчиво наблюдает/

676,4 написал(а):

отобрал у У-сана глазик, плюнул на него, воткнул Уте в лоб\ ухахахах У-сан, вы прозрели! У Вас открылся третий глаз! Кхм. полагаю, Вы ей не те глазики предлагаете.

... /Тихо выдохнул, отлепив глаз со лба/ О, ну что вы, Соута-кун: я предложил ей отведать ваших глаз. /Неясно улыбнулся, сбросив глаз в пустой бокал/

Nutcracker, ну, Фурута и Куки — это вроллинг. И лично мне интересно за ними наблюдать. Это, опять же, разговор о мере и границах. Тот же Куки не кидается с оружием, дабы прикончить всех неугодных. /Хмыкнул/ И в желании. Никто не заставляет так общаться. Хотя у меня бывал случай, когда игрок спрашивал может ли он оффтопом отойти от вроллинга. /Рассмеялся, вспомнив/

О да. Это было прекрасно. Как там ваще знакомство, кстати продвигается: ещё не готова на колени вставать? /Хохотнул/

0

327

Uta,
/Переварила сказанное/ Думаю, это потому, что я очень люблю людей /д-двусмысленность/

/Смеется/ Думаю, если он продолжит настаивать, у меня не останется выбора.

0

328

Nutcracker, ах, прелестница, как я с тобой солидарен: людей нельзя не-любить. /Улыбнулся/

О. С удовольствием буду наблюдать за дальнейшим развитием ваших отношений. ~

0

329

655,11 написал(а):

Подберите стул пониже, и тогда ноги будут доставать до пола как и следует.

Начальник пришел - всем встать.

0

330

684,3 написал(а):

О. С удовольствием буду наблюдать за дальнейшим развитием ваших отношений. ~

Я бы тоже посмотрела на это зрелище.

0

Вы здесь » Tokyo Ghoul re:x Tremendae » #Утилизатор » Трапеза #1. Такими темпами они все умрут с голоду